Histórico de Delegaciones del CADUS

  • 1982/1983

    Luis Miguel Pons Moriche

  • 1983/1984

    Francisco Navarro López

  • 1984/1985

    Luis Pizarro Fernández

  • 1985/1986

    Luis Pizarro Fernández

  • 1986/1987

    Francisco Pleguezuelo Pernudo

  • 1987/1988

    Antonio Maíllo Cañadas

  • 1988/1989

    Desconocido

  • 1989/1990

    Desconocido

  • 1990/1991

    Miguel García del Corral

  • 1991/1992

    Roberto Ruiz González

  • 1992/1993

    Desconocido

  • 1993/1994

    Desconocido

  • 1994/1995

    Desconocido

  • 1995/1996

    Fernando Pérez Cruz

    Francisco Gil Martínez

  • 1996/1997

    Desconocido

  • 1997/1998

    José Manuel Talero García

    Jorge Benítez Martínez

  • 1998/1999

    Mercedes R. Aguilar García

    Christian Morales Montes

    Ismael Nieto González

    José María Rincón Martín

    José Antonio Vázquez

  • 1999/2000

    Luis Grueso Lenoir

    Guillermo Pérez de Monte

    Francisco Gil Martínez

    Ángel R. Yañez Álvarez

    Álvaro Martín Gómez

  • 2000/2001

    Joaquín Garrucho Moreno

    Javier Sánchez Ladrón de Guevara

    Francisco Crespo García

  • 2001/2002 – CONSENSO

    Violeta Gaviño Domínguez

    Pedro Nolasco Luque Sota

    Pedro Holgado Flores

    Inmaculada Ortega Alascio

    Salvador Talavera Solís

    Miguel Escassi García

    Álvaro Marfil Gómez

  • 2002/2003 – CONSENSO

    Pedro Holgado Flores

    Pedro Nolasco Luque Sota

    Miguel Escassi García

  • 2003/2004 – SEC2004

    Ismael Abraham Mestre Jamalí

    Antonio Javier Molina González

    Inmaculada Beltrán Fernández

    Rafael Sánchez García

    José Miguel Sánchez Gómez

  • 2004/2005 – IJA

    Antonio Javier Molina González

    Inmaculada Beltrán Fernández

    José Miguel Sánchez Gómez

  • 2005/2006 – Intercampus

    Cristina Esther Salvador-Almeida Pavón

    José Miguel Torrejón Domínguez

    Daniel Sanz Becerril

    Marta Navarro Gascón

    Ana Belén Alvarado Macías

    Diego Martínez Argüello

    Carlos Pariente de la Piedad

    Francisco José Rivas Garrote

  • 2006/2007 – Intercampus 2007

    Marta Navarro Gascón

    Cristina Esther Salvador-Almeida Pavón

    Rafael Pérez Escobar

    Diego Martínez Argüello

  • 2007/2008 – Intercentros 2008

    Rafael Pérez Escobar

    Francisco José Carrero Ramírez

    Diego Martínez Argüello

    Cristina Esther Salvador-Almeida Pavón

    María Inmaculada García López

  • 2008/2009 – ALTERNATIVA 2009

    Álvaro Acosta Carrillo

    Manuel Gómez Fernández

    Manuel Guisado Villamor

    Antonio Heras Garvín

    Rocío Hernández de Santamaría Ríos

    José Manuel Jiménez Gimeno

    Lara Monrosi Otero

    Moisés Martín Montes

    Laura Morales Beato

    Francisco Rodrigo García

    Rafael Roldán Calderón

    Alejandro Santos Silva

  • 2009/2010 – ALTERNATIVA 2010

    Manuel Gómez Fernández

    Víctor Manuel Arca Rojas

    Tamara Infante Gallardo

    Alejandro Dávila Herrera

    David Sánchez Martínez

    Lara Monrosi Otero

    Juan María Roldán Romero

    Juan Manuel Vega Arias

  • 2010/2011 – PARTICIPA 2011

    Ignacio Bermudo Pando

    Nerea de Tena Álvarez

    Manuel Gómez Fernández

    Pablo Pérez Ganfornina

  • 2011/2012 – PublicUS

    Nerea de Tena Álvarez

    Julia Zarzuela Roldán

    Ignacio Bermudo Pando

    Rafael Domínguez Marín

    Tamara Infante Gallardo

    Carlos Javier González Lorente

    Irene González Dugo

    Sara García Guzmán

    Alfonso García Jiménez

  • 2012/2013 – Frente Universitario

    Carlos Javier González Lorente

    Daniel Rodríguez y Pérez de Arenaza

    Irene Sánchez Macías

    José Antonio Jaime Sabín

    Ernesto Baeza Torres

    Nerea de Tena Álvarez

    Marta Muñoz Barrios

    María del Aránzazu Cuéllar López

  • 2013/2014 – INSUMISIÓN

    Amaranta Ávila Prieto

    Marta Muñoz Barrios

    Ana Paniagua Montesinos

    Daniel Rodríguez y Pérez de Arenaza

    Marina Vogel González

    César Hoyos Martín

    Andrea Carmona Valderrábano

    María del Aránzazu Cuéllar López

    Álvaro Rodríguez Távora

    Fátima Martínez Macías

    Ricardo Hidalgo Pérez

    Javier Revello Sánchez

  • 2014/2015 – INSUMISIÓN

    Alba López Arredondo

    Ana Paniagua Montesinos

    Álvaro Rodríguez Távora

    Sonia Márquez Martínez

    Lorena Díaz Lucenilla

    Montserrat Barrantes Caballero

    Helena Quintas Marcos

    Guillermo Marín Casado

    Lidia María Gutiérrez Fernández

    José Carlos Galindo Rodríguez

    José Antonio Ortiz Melo

    Guillermo Carmona Pírez

    Luna García Moriana

    Alberto Masutier Grau

  • 2015/2016 – INSUMISIÓN CADUS

    Lidia María Gutiérrez Fernández

    Belén Cano Polo

    Daniel Pérez Troncoso

    Fernando Peñuela Márquez

    Helena Quintas Marcos

    José María Pedraza Tejero

    Lucía Cayuela Rodríguez

    Manuel Romero Arias

    Francisco Rabasco González

    Raúl Domínguez González

    Andrea Carmona Valderrábano

  • 2016/2017 – INSUMISIÓN

    Virginia Armas Quiaro

    Jaime Arnal Ramos

    Andrea Carmona Valderrábano

    Andrés Delgado Domínguez

    Belén Gallego Mesa

    Carlos Navarro Monclús

    Fernando Núñez Jaranay

    José María Pedraza Tejero

    Daniel Pérez Troncoso

    Francisco Rabasco González

    Isabel Rodríguez Revilla

  • 2019/2021 – AlternUS

    Carlos Cruz Martínez

    María Coto Molina

    Phoebe López Rodríguez

    Andrea Ríos Rodríguez

    Noelia Velarde Ortiz

    Neretva Prior Jiménez

    Alfonso Márquez Martínez

    Gonzalo Manzano Alba

  • 2021/2022 – Concordia

    Carlos Cruz Martínez

    Alfonso Márquez Martínez

    Daniel Dumas Gutiérrez

    María Coto Molina

    Elena Urquiza Rodríguez

    Francisco A. Castroviejo Ortega

    Ángel Ruiz Campos

    Carlos Álvarez Ruiz

    Manuel Cañizares Juan

    Carmen Azahara Moreno Martos

    Phoebe López Rodríguez

    Neretva Prior Jiménez

  • 2022/2023 – 1982

    Ángel Ruiz Campos

    Manuel Cañizares Juan

    Carlos Cruz Martínez

    Nerea López Moreno

    Billy Williams Marland

    Karina Landivar Zambrana

    Alfonso Márquez Martínez

    Raquel Ortiz Martínez

    Phoebe López Rodríguez

    Carlos Pérez Wic

    María Coto Molina

    Ana María Díaz Cruces

    Andrea Domínguez Pérez

    Paula Isorna Gómez

    Luis Encinoso Iceta

    Daniel Dumas Gutiérrez

    María Sánchez-Ibargüen Cañadas

    Elena Urquiza Rodríguez

    Neretva Prior Jiménez